Пожарные не допустили перехода огня на строения в Путятинском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Путятинском районе сгорело около 10 гектаров травы, жилые дома не пострадали. Подробности происшествия привели в пресс-службе ГУ МЧС по Рязанской области.

Сигнал о загорании травы у деревни Климовка поступил в воскресенье, 9 апреля, в 15:44. По предварительным данным, местная жительница сжигала прошлогоднюю траву в непригодной для этого ёмкости, произошёл переход огня.

Реклама

Примерно 10 гектаров горящей растительности тушили 3 единицы техники и 30 человек, включая 15 добровольцев. Переход огня на строения удалось предотвратить.

В отношении виновника произошедшего составлен протокол об административном правонарушении.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме