Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Пожар в квартире в Рязани унёс жизнь женщины, спасти удалось 7 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Куйбышевском шоссе в Рязани загорелся двухэтажный многоквартирный дом. На пожаре погибла женщина, её личность устанавливается. Спасатели эвакуировали 7 человек, четверо из них – дети.

Сигнал о возгорании поступил в экстренные службы 30 января в 10:50. В ГУ МЧС по Рязанской области уточнили, что в 10:56 пожар был локализован, в 11:01 открытое горение было ликвидировано.

На тушении работали 8 человек личного состава и 2 пожарных машины.

Уточняется, что кирпичный дом газифицирован. Огонь повредил квартиру, общая площадь пожара составила 15 квадратных метров.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора