Вторник, 3 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

В ДТП с грузовиком в Рязани пострадал молодой водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 26 октября, в Рязани на Московском шоссе иномарка влетела в грузовик. В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что произошло. 

ДТП случилось примерно в 23:25 возле дома №24а. За рулём «Хёндэ Солярис» находился 23-летний житель Рязани. По предварительной информации, он превысил скорость и врезался в двигавшийся в попутном направлении дорожно-уборочный грузовик. За рулем «Камаза» находился 27-летний рязанец. 

— В результате происшествия водитель иномарки получил травмы. Его госпитализировали, — сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме