В ДТП с грузовиком в Рязани пострадал молодой водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 26 октября, в Рязани на Московском шоссе иномарка влетела в грузовик. В пресс-службе регионального УМВД рассказали, что произошло. 

ДТП случилось примерно в 23:25 возле дома №24а. За рулём «Хёндэ Солярис» находился 23-летний житель Рязани. По предварительной информации, он превысил скорость и врезался в двигавшийся в попутном направлении дорожно-уборочный грузовик. За рулем «Камаза» находился 27-летний рязанец. 

— В результате происшествия водитель иномарки получил травмы. Его госпитализировали, — сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме