Среда, 18 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

Последние звонки в костромских школах пройдут с соблюдением антикоронавирусных правил

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костроме последние звонки для школьников прозвенят с соблюдением всех эпидемиологических требований. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Традиционные линейки в облцентре запланированы на 21 и 22 мая. В управлении образования отметили, что из-за коронавируса мероприятия пройдут на открытом воздухе. 

Реклама

В этом году в Костроме 1 570 выпускников 11-х классов и 2 830 — девятых. 

Напомним, ГИА начнется 24 мая, а ЕГЭ 31 мая.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме