Последние минуты жизни водителя засняли на камеру в Геленджике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один из жителей Геленджика заснял на видео странные маневры водителя Toyota Camry. Ролик оказался в распоряжении издания «Регион Онлайн».

На кадрах можно заметить, что белый седан несколько раз проезжает по встречной полосе, виляя и пересекая двойную сплошную линию разметки. При этом японская иномарка едва-едва разъезжается со встречными автомобилями.

По данным знакомых с ситуацией источников, водитель, управлявший Камри, резко почувствовал себя плохо. Причиной такого состояния стал инсульт. После этого он перестал контролировать ситуацию на дороге. Итогом пируэтов стало столкновение с отбойником. Мужчина умер в машине скорой помощи.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме