После побега пятерых заключенных из ИВС в Истре арестовали двух сотрудников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд арестовал двух сотрудников ИВС в Истре, откуда недавно сбежали пятеро заключенных. Об этом сообщает ТАСС

Задержанных обвиняют в превышении должностных полномочий. Их заключили под стражу до 5 октября. 

Реклама

Напомним, в пятницу, 6 августа, из ИВС в Истре сбежали пятеро заключенных. Среди них был и Александр Мавриди, которого обвиняют в убийстве «колбасного короля» и похищении адвоката. Остальных мужчин подозревают в краже. 

Сбежавших ищут в Подмосковье, Москве и соседних регионах. МВД России объявило награду в размере 1 млн рублей за информацию, которая поможет поймать Мавриди.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме