После Нового года из Липецка впервые запустят авиарейсы в Казань и Минеральные Воды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После Нового года Липецкий аэропорт ждут существенные изменения. К примеру, появление новых рейсов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Липецкой области. 

Так, первый рейс в Казань полетит 13 января 2021 года. В будущем липчане смогут посетить столицу республики Татарстан в среду и воскресенье. 

Реклама

Еще один новый рейс запланирован в Минеральные Воды. Первый вылет пройдет 14 января. Маршрут будет регулярно перевозить липчан по четвергам и воскресеньям. 

— В связи со сменой авиакомпании-перевозчика не планируется прекращение полетов из Липецка в Санкт-Петербург. Регулярность рейсов – по пятницам и воскресеньям, — говорится в сообщении. 

Также в областной администрации отметили, что Росавиация одобрили субсидии на шесть маршрутов из Липецка. А расписание вылетов до Анапы, Симферополя и Сочи пока согласовывают. Однако уже известно, что рейсы будут летать два раза в неделю. А в Симферополь липчане смогут отправиться уже 1 мая 2021 года. 

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме