Пятница, 6 февраля, 2026
-24.4 C
Рязань

После избиения людей липчанин уснул в общежитии рядом с трупом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Липчанин уснул возле трупа избитой им женщины в общежитии. Об этом сообщает GOROD48. 

Вечером в среду, 3 февраля, жильцы общежития по улице Московской услышали крики и звуки драки. Они доносились из одной из комнат. Спустя какое-то время все затихло, однако соседи решили вызвать полицию. 

— Когда специалисты открыли дверь комнаты, то увидели страшное зрелище. На диване вместе с мертвой женщине спал мужчина. При этом на теле погибшей четко были видны следы избиения, — говорится в сообщении. 

Реклама

За диваном правоохранители обнаружили сожителя покойной. Оба они стали жертвой ссоры, во время которой были избиты пьяным гостем. Пострадавшего мужчину госпитализировали.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме