Посетители Soho Rooms устроили драку в клубе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Посетители клуба Soho Rooms в Москве устроили драку прямо в заведении. На закончилась травмами для одного из участников конфликта.

Разборка происходила ночью с 31 декабря 2019 года на 1 января 2020 года. Житель столицы вместе с женой сидели за столиком. Начался концерт, а другие посетители стали загораживать обзор паре. Москвич учтиво попросил отдыхающих не мешать, однако двое начали оказывать сопротивление, после чего началась драка. В ходе выяснения отношений рухнул кальян, и жена москвича получила ожог ноги.

Ее супруг получил травмы лица и головы. После инцидента его доставили в медучреждение. Правоохранители начали расследование по факту драки, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора