Посетители кафе устроили массовую драку на улице в Петрозаводске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Посетители кафе «Мангал» на территории города Петрозаводска устроили массовую разборку прямо около заведения. ЧП случилось ночью с 25 на 26 января примерно в 05:00.

Момент инцидента был заснят на камеру. При просмотре контента можно заметить, что участниками драки становятся сразу несколько мужчин.

Реклама

Отметим, что петрозаводчане уже давно призывают к закрытию кафе. Они отмечают, что гости заведения справляют под их окнами «физические и сексуальные нужды», сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме