Посетители кафе устроили массовую драку на улице в Петрозаводске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Посетители кафе «Мангал» на территории города Петрозаводска устроили массовую разборку прямо около заведения. ЧП случилось ночью с 25 на 26 января примерно в 05:00.

Момент инцидента был заснят на камеру. При просмотре контента можно заметить, что участниками драки становятся сразу несколько мужчин.

Отметим, что петрозаводчане уже давно призывают к закрытию кафе. Они отмечают, что гости заведения справляют под их окнами «физические и сексуальные нужды», сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме