Популярные актеры Козловский и Петров сыграют в одном сериале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярные российские актеры Данила Козловский и Александр Петров сыграют в одном сериале. Об этом сообщает пресс-служба more.tv. 

Режиссером картины «Надвое» выступит Валерий Тодоровский. Это будет его первый сериал после «Оттепели». 

— В главных ролях огненный дуэт сверхзвездной мощи — Данила Козловский и Александр Петров. Актеры сыграют лучших друзей и коллег из Москвы, — говорится в сообщении. 

По сюжету, жизнь героев Петрова и Козловского сильно перевернется после мимолетной встречи с двумя девушками.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме