Пятница, 30 января, 2026
-13.6 C
Рязань

Понтонный мост в Шацком районе Рязанской области открыли для движения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Новочернеево Шацкого района открыли проезд для легкового и грузового транспорта по понтонному мосту через реку Цну. Об этом пишет издательство «Пресса», ссылаясь на главу Новочернеевского сельского поселения Валентину Ацапину.

Мост, соединяющий сёла Новочернеево и Старочернеево, закрыли для проезда из-за повышения уровня воды в середине марта. Для жителей Старочернеево, Сявеля и Парсат организовали лодочную переправу.

Реклама

В настоящее время уровень воды пришёл в норму.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме