Среда, 5 ноября, 2025
5.1 C
Рязань

Полуторагодовалый мальчик выпил чистящее средство в Александро-Невском районе

В воскресенье, 18 апреля, в Александро-Невском районе полуторагодовалый мальчик отравился чистящим средством. Его эвакуировали в Рязань. Об этом сообщает ИД «Пресса».

Все произошло днем. Мама ребенка делала уборку в доме в селе Студенки. На несколько минут она упустила из виду малыша. Ребенок выпил чистящее средство из-за красивой бутылки.

Мальчика доставили в райбольницу с химическим отравлением. Туда вызвали вертолет санавиации. Около 15:00 ребенка и маму срочно эвакуировали в Рязань.

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

В Рязани женщина оформила фиктивную регистрацию у себя дома для 18 мигрантов

При проверке дома сотрудники полиции установили, что его площадь не позволяет разместить такое количество людей. На деле иностранцы там не жили и даже не собирались.

Скончалась глава Желанновского сельского поселения Нина Нечина 

С 1995 года Нечина трудилась в Желанновской сельской администрации: сначала в должности заместителя главного бухгалтера, затем – специалиста сельской администрации. Главой поселения местные жители избрали её в сентябре 2021 года.