Полуторагодовалый мальчик выпил чистящее средство в Александро-Невском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 18 апреля, в Александро-Невском районе полуторагодовалый мальчик отравился чистящим средством. Его эвакуировали в Рязань. Об этом сообщает ИД «Пресса».

Все произошло днем. Мама ребенка делала уборку в доме в селе Студенки. На несколько минут она упустила из виду малыша. Ребенок выпил чистящее средство из-за красивой бутылки.

Мальчика доставили в райбольницу с химическим отравлением. Туда вызвали вертолет санавиации. Около 15:00 ребенка и маму срочно эвакуировали в Рязань.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Рецидивиста с солидным стажем задержали за кражу приставок в Рязани

В полицию поступили сообщения о хищениях из магазинов бытовой техники, расположенных на окраине Рязани. Пропали игровые приставки и цифровые фотоаппараты.

В Рязанской области осудили скрывавшегося от следствия похитителя нефтепродуктов

На стадии предварительного следствия фигурант скрылся, был объявлен в федеральный розыск. В результате грамотно спланированного комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий задержан осенью 2025 года.

Другие материалы автора