Полуголая Бузова похвалила курорт в Яровом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная российская певица Ольга Бузова приехала на курорт в Яровое. Она сфотографировалась в купальнике на фоне водоема и высказалась о месте, в котором отдыхает, выложив контент на своей странице в Инстаграме.

Бузова напомнила, что существует много историй о том, что отдыхавшие в Яровом не болеют в течение года. Якобы здоровье не подводит ни детей, ни взрослых.

Продолжение после рекламы

Также Ольга заметила, что воздух курорта в Яровом богат бромом, который поможет успокоить нервную систему, а также действует как антистресс.

Певица заявила, что именно такой курорт ей сейчас нужен. Она добавила также, что мечтает вернуться в это место и выступить со своими композициями.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме