Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Полуголая Бузова похвалила курорт в Яровом

Популярная российская певица Ольга Бузова приехала на курорт в Яровое. Она сфотографировалась в купальнике на фоне водоема и высказалась о месте, в котором отдыхает, выложив контент на своей странице в Инстаграме.

Бузова напомнила, что существует много историй о том, что отдыхавшие в Яровом не болеют в течение года. Якобы здоровье не подводит ни детей, ни взрослых.

Также Ольга заметила, что воздух курорта в Яровом богат бромом, который поможет успокоить нервную систему, а также действует как антистресс.

Полуголая Бузова похвалила курорт в Яровом

Певица заявила, что именно такой курорт ей сейчас нужен. Она добавила также, что мечтает вернуться в это место и выступить со своими композициями.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.