Полицейский-наркоман из Сургута изнасиловал школьницу и опубликовал фото в сети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сургуте закончено расследование уголовного деда об изнасиловании. Преступником оказался 27-летний полицейский-водитель. Жертвой была 15-летняя ученица школы. Известно, что злоумышленник синтетические наркотики.

ЧП произошло в декабре 2018 года, когда правоохранитель напоил потерпевшую неизвестным химическим веществом. После этого пострадавшая впала в глубокий медикаментозный сон. Тогда преступник надругался над ней и сделал фотографии голой школьницы. Позднее снимки были опубликованы в Сети, сообщает РЕН ТВ.

В ходе расследования по факту изнасилования было установлено, что на счету насильника данный эпизод был не единственным. Летом минувшего года правоохранитель встретился с тремя знакомыми и снял секс с ними на видео, которое было также размещено в интернете.

Обвиняемого хотели отправлять на психиатрическую экспертизу. По словам приятелей, он был наркоманом и находился под действием запрещенных веществ, когда насиловал школьницу.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора