Полицейские задержали выбросившую в мусоропровод ребенка женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 9 сентября, полицейские задержали женщину, которая выбросила свою новорожденную дочь в мусоропровод в Москве. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Москве.

В полицию позвонил мужчина. Именно он нашел новорожденную девочку в помещении мусоропровода дома на Литовском бульваре. На место выехали правоохранители и скорая. Ребенка госпитализировали.

Правоохранители задержали подозреваемую. Ею оказалась 36-летняя мать девочки.

Женщина рассказала, что родила ребенка и выбросила его в мусорку. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме