Понедельник, 12 января, 2026
-0.7 C
Рязань

Полицейские скрутили гулявшего с псом москвича и его супругу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители жестко задержали москвича, который гулял с собакой, а также его жену. ЧП произошло на улице Лестева.

Уточняется, что сперва полицейские скрутили супругу мужчины и усадили ее в машину. Затем очередь дошла до самого москвича. Он оказал сопротивление, после чего, как сообщают Вести, стражи порядка применили газовый баллончик, а затем «повязали» непокорного нарушителя самоизоляции.

Реклама

По факту произошедшего ведется проверка. Есть информация, что на задержанных заведены административные протоколы.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме