Полицейские предотвратили убийство рязанки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские предотвратили убийство рязанки, уладив семейный конфликт. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Полицейские выехали в село Ровное в Рязанском районе, где семейно-бытовой конфликт едва не закончился трагедией. Они утихомирили 28-летнего буяна, который напал на сестру.

Продолжение после рекламы

Полицейские выяснили, что родственники вместе выпивали. Во время застолья они поругались. Брат схватил 32-летнюю сестру за волосы, женщина сказала, что вызовет полицию, это разозлило мужчину ещё больше. Он взялся за нож и начал угрожать сестре. В конфликт вмешался сводный брат, окончательно ситуацию разрешили полицейские.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством» (ст.119 УК РФ).

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме