Воскресенье, 15 июня, 2025
13.2 C
Рязань

Полиция выясняет обстоятельства наезда на пешехода на улице Дзержинского

В Рязани сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства наезда на мужчину на улице Дзержинского. Об этом сообщила пресс-служба регионального УГИБДД.

— На место происшествия направлен экипаж ДПС. Обстоятельства происшествия выясняются, — говорится в сообщении.

ДТП случилось 20 июля в конце рабочего дня. По словам очевидца, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте.

Пострадавшего забрал автомобиль скорой помощи.

Фото группы Рязань.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Эксперт: Если Россия начнет воевать в режиме Ирана, СВО закончится очень быстро

Стороны конфликта на Ближнем Востоке расширяют предел эскалации: Израиль ударил по крупной нефтебазе под Тегераном. В ответ Иран взорвал крупнейший израильский НПЗ в Хайфе

Последние новости

Елена четыре года ждала любимого из армии, теперь они муж и жена

Александр и Елена познакомились в железнодорожном колледже в Рязани. Строгий староста группы, старший по общежитию, будущий машинист поезда Александр осматривал комнаты.

Мотоциклист и подросток пострадали в ДТП в Рязанской области

По предварительным данным, легковушка при повороте налево на перекрестке не уступила дорогу транспортному средству, у которого было преимущество в движении. В результате произошло столкновение с мотоциклом.