Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.9 C
Рязань

Полиция в Рязани задержала подозреваемого в краже барсетки с 180 тысячами рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уголовное дело возбуждено по статье о краже, – сообщает МВД.

25-летний житель Рязанского района сообщил полицейским о пропаже барсетки с 180 тысячами рублей. Мужчина обнаружил пропажу барсетки через несколько минут после того, как припарковал свою машину. Предположительно, сумка упала и кто-то забрал её.

Реклама

Сотрудники угрозыска по Рязанской области с коллегами из отделов МВД по Октябрьскому и Советскому районам Рязани провели опрос местных жителей. Удалось составить описание автомобиля, на котором скрылись двое подозрительных мужчин.

Вскоре выяснилось, что к краже причастен ранее судимый за разбойное нападение 26-летний житель города. Его нашли и задержали, около половины похищенных средств было изъято.

- Новости партнёров -

Санкция статьи о краже предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме