Полиция в Рязани задержала подозреваемого в краже барсетки с 180 тысячами рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уголовное дело возбуждено по статье о краже, – сообщает МВД.

25-летний житель Рязанского района сообщил полицейским о пропаже барсетки с 180 тысячами рублей. Мужчина обнаружил пропажу барсетки через несколько минут после того, как припарковал свою машину. Предположительно, сумка упала и кто-то забрал её.

Сотрудники угрозыска по Рязанской области с коллегами из отделов МВД по Октябрьскому и Советскому районам Рязани провели опрос местных жителей. Удалось составить описание автомобиля, на котором скрылись двое подозрительных мужчин.

Вскоре выяснилось, что к краже причастен ранее судимый за разбойное нападение 26-летний житель города. Его нашли и задержали, около половины похищенных средств было изъято.

Санкция статьи о краже предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме