Полиция ищет очевидцев ДТП в Скопинском районе 2 января

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственное управление УМВД России по Рязанской области просит откликнуться свидетелей ДТП на 277-ом километре дороги Р-22 «Каспий». Об этом сообщает Госавтоинспекция Рязанской области.

Автокатастрофа произошла 2 января около 5:35. 48-летний мужчина за рулём автобуса «НЕОПЛАН», по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость, не учёл дорожные и метеорологические условия. Не справившись с управлением, водитель наехал на опору железнодорожного моста.

Реклама

ДТП унесло жизни 5 человек, ещё четверо были госпитализированы с травмами.

Граждан, располагающих какими-либо сведениями по данному ДТП, просят обращаться по телефону (4912) 44-46-08 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12 корпус 1.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме