Полиция ищет очевидцев ДТП с 4 пострадавшими в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственное управление МВД по Рязанской области устанавливает очевидцев дорожной аварии, в которой пострадали женщина и трое детей.

ДТП произошло 5 января 2023 года около 16:15 в Клепиковском районе на 166-м километре трассы Москва – Егорьевск – Тума – Касимов. По предварительным данным, 33-летний водитель Dodge Caliber SXT не справился с управлением и врезался в Mazda, за рулём которой находился 35-летний мужчина.

Реклама

В результате происшествия травмы получили 31-летняя, 9-летний, 6-летний и 9-летний пассажиры автомобиля Dodge, их госпитализировали.

Всех, кто располагает информацией по этому ДТП, просят обращаться по телефону (4912) 44-46-08 или по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д. 12 к1.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Умер актер из «Следствия ведут знатоки» и «Бега» Алексей Наумов

Умер Алексей Наумов — зрители запомнили его по ранним ролям в кино и на телевидении. О смерти сообщила на своей странице ВКонтакте Наталия Белохвостикова, вдова его отца — кинорежиссёра Владимира Наумова.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме