Полицейский патруль задержал рязанку с 1,43 грамма «синтетики»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ППСП в ночь на 19 марта задержали в Московском районе Рязани женщину с синтетическими наркотиками. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Наряд заметил подозрительную гражданку на улице Почтовой. При виде правоохранителей женщина попыталась скрыться.

Продолжение после рекламы

Прохожую остановили и по её нервному поведению предположили возможную причастность этой 26-летней женщины к незаконному хранению наркотиков.

Прибывшие сотрудники отдела наркоконтроля МВД по Московскому району Рязани при досмотре обнаружили у рязанки в верхней одежде самодельный контейнер с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что это 1,43 грамма синтетического наркотического средства.

Женщине грозит до 3 лет заключения по ч.1 ст.288 УК РФ.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме