Воскресенье, 11 мая, 2025
7.9 C
Рязань

Полицейский патруль задержал рязанку с 1,43 грамма «синтетики»

Сотрудники ППСП в ночь на 19 марта задержали в Московском районе Рязани женщину с синтетическими наркотиками. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Наряд заметил подозрительную гражданку на улице Почтовой. При виде правоохранителей женщина попыталась скрыться.

Прохожую остановили и по её нервному поведению предположили возможную причастность этой 26-летней женщины к незаконному хранению наркотиков.

Реклама

Прибывшие сотрудники отдела наркоконтроля МВД по Московскому району Рязани при досмотре обнаружили у рязанки в верхней одежде самодельный контейнер с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что это 1,43 грамма синтетического наркотического средства.

Женщине грозит до 3 лет заключения по ч.1 ст.288 УК РФ.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Материалы рубрики