Полицейский патруль задержал рязанку с 1,43 грамма «синтетики»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ППСП в ночь на 19 марта задержали в Московском районе Рязани женщину с синтетическими наркотиками. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Наряд заметил подозрительную гражданку на улице Почтовой. При виде правоохранителей женщина попыталась скрыться.

Реклама

Прохожую остановили и по её нервному поведению предположили возможную причастность этой 26-летней женщины к незаконному хранению наркотиков.

Прибывшие сотрудники отдела наркоконтроля МВД по Московскому району Рязани при досмотре обнаружили у рязанки в верхней одежде самодельный контейнер с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что это 1,43 грамма синтетического наркотического средства.

Женщине грозит до 3 лет заключения по ч.1 ст.288 УК РФ.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме