Четверг, 18 сентября, 2025
14.5 C
Рязань

Полицейский патруль утихомирил пьяного рязанца, угрожавшего зарезать мать

Нетрезвый житель Рязани в ходе семейной ссоры угрожал убийством матери. Опасную ситуацию, грозившую обернуться трагедией, нейтрализовали сотрудники ППСП, быстро прибывшие на место.

В полицию обратилась 66-летняя жительница улицы Щедрина в Рязани с сообщением о том, что пьяный сын угрожает зарезать её. По адресу немедленно выехал наряд отдельного батальона ППСП УМВД по Рязанской области.

Патрульные усмирили пьяного 44-летнего буяна и препроводили его в отдел полиции.

Предварительно, нетрезвый мужчина решил показать матери, кто в доме хозяин. Он схватил нож и погнался за женщиной с угрозами зарезать её. Женщина заперлась в своей комнате и вызвала полицию. 66-летний отец злоумышленника пытался урезонить сына, но тот грубо оттолкнул его.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье об угрозе убийством, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до 2 лет либо принудительные работы до 2 лет.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Предсказания старца Зосимы сбываются, он говорил о колотне и бесновании…  

Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай (Погребняк) отметил, что Господь наделил Зосиму даром духовного видения — «видения того, что мы сегодня переживаем». Церковь почитает его как человека большого духовного опыта.

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.