Среда, 28 января, 2026
-4.5 C
Рязань

Погиб сам и погубил другого: смертельное ДТП в ЯНАО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздним вечером 25 октября на территории Ямало-Ненецкого автономного округа водитель иномарки Nissan Teana устроил смертельное лобовое ДТП. Авария случилась неподалеку от Тарко-Сале примерно в 23:30.

По предварительной информации, водитель седана Nissan Teana совершил выезд на полосу для встречных автомобилей, где протаранил произошло Mercedes. В результате сильнейшего удара смертельные травмы получил виновник ДТП и пассажир немецкой иномарки. Они умерли на месте происшествия до прибытия медиков.

Реклама

Водителя Mercedes срочно доставили в медучреждение с разными повреждениями. По факту ЧП ведется проверка, сообщают Вести Ямал.

Фото: Госавтоинспекция ЯНАО

Предыдущая статья
Следующая статья

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме