Четверг, 23 октября, 2025
6.9 C
Рязань

Поезд потерял вагоны в московском метро

19 июля в московском метрополитене произошел опасный инцидент. В утреннее время суток между станциями Петровский парк и Савёловская один из поездов во время движения потерял сразу несколько вагонов. Информация об этом появилась на странице паблика «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» ВКонтакте.

Поезда продолжил поездку, а «забытые» вагоны остановились и остались стоять в тоннеле до тех пор, пока их не забрали технические службы, чтобы довезти до ближайшей станции. Всего пассажирам пришлось «скучать» в отлетевших от поезда вагоных 20 минут.

Причина отцепления выясняется. Проводится проверка.

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.

Сын что-то скрывает, считает блогер, искавший пропавшую семью Усольцевых

Семья Усольцевых пропала в тайге под Красноярском. Блогер Александр Андрюшенков заявил, что они могли пересечь границу с Монголией и скрыться за рубежом.

Подоляка объяснил, что на самом деле стоит за заявлениями Трампа о России

Трамп отказался от запланированной встречи с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште, пояснив, что не видит возможности достичь прогресса в переговорах о мире на Украине.