Поезд потерял вагоны в московском метро

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 июля в московском метрополитене произошел опасный инцидент. В утреннее время суток между станциями Петровский парк и Савёловская один из поездов во время движения потерял сразу несколько вагонов. Информация об этом появилась на странице паблика «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» ВКонтакте.

Поезда продолжил поездку, а «забытые» вагоны остановились и остались стоять в тоннеле до тех пор, пока их не забрали технические службы, чтобы довезти до ближайшей станции. Всего пассажирам пришлось «скучать» в отлетевших от поезда вагоных 20 минут.

Причина отцепления выясняется. Проводится проверка.

Фото: «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК»

Популярные материалы

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора