Подмосковный школьник погиб в родительской машине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Московской области проводится поверка по факту гибели юноши. Молодой человек угнал машину отца и разбился на ней в ночной аварии.

ЧП произошло 20 мая примерно в час ночи. 16-летний парень, забрав ключи от иномарки Audi у своего папы отправился кататься. Около населенного пункта Есаулово парень потерял контроль над машиной, она вылетела за пределы дорожного полотна, сделала несколько переворотов и угодила в кювет.

Продолжение после рекламы

Проезжавшие мимо автомобилисты попытались спасти юношу. Однако было уже поздно – парень умер, сообщают Вести.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме