«Подбелка 2019» собрала более 60 музыкальных коллективов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Фестиваль уличных музыкантов «Подбелка 2019» собрал более 60 коллективов. Живой музыкой рязанцы наслаждались в пятницу, 2 августа.

Музыка не умолкала сразу на нескольких площадках. На сцене у памятника Ленину выступили Hot Stuff, Broadway, Парнас, Chuda, ВИА, John Lemon и другие. Возле монумента Евпатию Коловрату играли Вчерашний День, Анастасия Меньшова, Спутник, Умка и многие другие исполнители.

Также на празднике музыки работали акустическая, альтернативную, молодёжная и «олдскульная» сцены, действовал «свободный микрофон».

На главной прогулочной улице также расположилась ярмарка хендмейд и спонсорские интерактивные площадки.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме