Пятница, 12 декабря, 2025
-2 C
Рязань

Под Тюменью 60-летняя автомобилистка улетела в озеро на паркетнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В населенном пункте Боровское, который располагается в 11-ти километрах от Тюмени, случилось ДТП. Кроссовер Renault Duster на улице Островского на полной скорости пробил отбойник на краю дороги и слетел в реку Язевку.

По предварительной информации от ГИБДД 60-летняя автомобилистка, управлявшая паркетником, не тормозив, пролетела по перекрестку. В результате падения машины в реку женщина получила не очень серьезные травмы.

Реклама

Уточняется, что водительница получила травму руки. По факту происшествия ведется проверка, сообщает МегаТюмень.

Фото: МегаТюмень

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме