Под Тюменью 60-летняя автомобилистка улетела в озеро на паркетнике

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В населенном пункте Боровское, который располагается в 11-ти километрах от Тюмени, случилось ДТП. Кроссовер Renault Duster на улице Островского на полной скорости пробил отбойник на краю дороги и слетел в реку Язевку.

По предварительной информации от ГИБДД 60-летняя автомобилистка, управлявшая паркетником, не тормозив, пролетела по перекрестку. В результате падения машины в реку женщина получила не очень серьезные травмы.

Продолжение после рекламы

Уточняется, что водительница получила травму руки. По факту происшествия ведется проверка, сообщает МегаТюмень.

Фото: МегаТюмень

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме