Суббота, 3 января, 2026
-2.1 C
Рязань

Под Тверью разбился юноша, которого мать отправила в магазин на авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 октября, примерно в 18:00 правоохранители в Тверской области решили остановить для проверки Toyota Yaris. Однако водитель малолитражки останавливаться не захотел, а наоборот решил оторваться.

На территории населенного пункта Лисицы автомобилист, набрав скорость свыше140 км/ч, потерял контроль над машиной, и она улетела в кювет. После ДТП стало ясно, что транспортным средством управлял 17-летний парень. Он заявил полицейским, что ехал на машине мамы, которая дала ему ключи от нее и велела ехать в магазин.

Реклама

В результате инцидента парня при матери отстранили от управления автомобилем. По факту ЧП составили административные протоколы, сообщает ТИА.

Фото: УГИБДД

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2026 год

В начале года рекомендуется вернуться к старым делам и проектам, которые принесут неожиданный успех. Также появится возможность восстановить старые связи, что приведет к новым перспективам.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме