Суббота, 17 января, 2026
-25.3 C
Рязань

Под Тверью разбился юноша, которого мать отправила в магазин на авто

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 октября, примерно в 18:00 правоохранители в Тверской области решили остановить для проверки Toyota Yaris. Однако водитель малолитражки останавливаться не захотел, а наоборот решил оторваться.

На территории населенного пункта Лисицы автомобилист, набрав скорость свыше140 км/ч, потерял контроль над машиной, и она улетела в кювет. После ДТП стало ясно, что транспортным средством управлял 17-летний парень. Он заявил полицейским, что ехал на машине мамы, которая дала ему ключи от нее и велела ехать в магазин.

Реклама

В результате инцидента парня при матери отстранили от управления автомобилем. По факту ЧП составили административные протоколы, сообщает ТИА.

Фото: УГИБДД

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме