Пятница, 28 ноября, 2025
6.7 C
Рязань

Под Тверью из-за пьяной автоледи пострадали две девушки

23 октября на территории города Ржева (Тверская область) случилась авария, в которой пострадали две девушки. Виновницей ДТП на улице Разина стала 20-летняя автоледи.

По данным сотрудников ГИБДД, примерно в 23:40 молодая автомобилистка, управляя хэтчбеком ВАЗ-2114, ехала по дороге от Советской площади в сторону улицы Марата. Будучи пьяной, девушка потеряла контроль над машиной, после чего транспортное средство протаранило ограждение из бетона.

В итоге травмы получили две пассажирки Лады Самары – 16-летняя и 20-летняя девушки. Несовершеннолетнюю потерпевшую пришлось доставить в больницу. Позднее стало известно, что виновница ДТП прав на управление ТС не имела, кроме того, у нее отсутствовала страховка на автомобиль, сообщает ТИА.

Фото: ТИА

Читайте также  Слова Жириновского о будущем Украины оказались пугающе точными. Чего ждать в ближайшее время

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет