Под Сызранью столкнулись 3 грузовика и легковушка: Два человека в больнице

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 июля в Самарской области случилось страшное массовое ДТП. Участниками ужасающей аварии стали три грузовика – фура DAF, цементовоз MAN и еще один DAF, а также легковой автомобиль Toyota Camry. Последний настолько сильно влетел в большегруз, что оказался расплющенным.

Известно, что столкновение четырех авто случилось примерно в шесть часов вечера на дорожной развязке недалеко от поселка Ерик Сызранского района. Сообщается, что в результате ДТП травмированными оказались 40-летний водитель Toyota Camry и 60-летняя женщина – пассажирка японского седана. Врачи диагностировали у потерпевших ЧМТ и переломы.

Реклама

По факту произошедшего ведется расследование. Выясняется, кто стал инициатором столкновения, сообщает КТВ-Луч.

Фото: КТВ-Луч

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме