Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Под Сызранью столкнулись 3 грузовика и легковушка: Два человека в больнице

19 июля в Самарской области случилось страшное массовое ДТП. Участниками ужасающей аварии стали три грузовика – фура DAF, цементовоз MAN и еще один DAF, а также легковой автомобиль Toyota Camry. Последний настолько сильно влетел в большегруз, что оказался расплющенным.

Известно, что столкновение четырех авто случилось примерно в шесть часов вечера на дорожной развязке недалеко от поселка Ерик Сызранского района. Сообщается, что в результате ДТП травмированными оказались 40-летний водитель Toyota Camry и 60-летняя женщина – пассажирка японского седана. Врачи диагностировали у потерпевших ЧМТ и переломы.

По факту произошедшего ведется расследование. Выясняется, кто стал инициатором столкновения, сообщает КТВ-Луч.

Фото: КТВ-Луч

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.