Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Под Самарой мужчина убил дочь утюгом

Житель Самарской области убил утюгом двухмесячную дочь. Преступника отправили за решетку на 17 лет.

Как сообщают следователи, во время совершения убийства 34-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он сперва уронил утюг, а затем ударил им младенца по голове. Он совершил жестокий поступок, потому что ребенок мешал ему своим громким плачем.

Мать малышки, когда узнала о происшествии, скорую помощь на место инцидента вызывать не стала. В итоге маленькая девочка скончалась от полученной травмы. На следующий день пара спрятала труп ребенка в пакте и выбросила в мусорку.

По окончании расследования по факту убийства малышки ее отец был отправлен в колонию строгого режима на 17 лет. Матери назначили более мягкое наказание – полтора года лишения условно с испытательным сроком в 1,5 года, сообщает «Регион online».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.