Под Самарой мужчина убил дочь утюгом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Самарской области убил утюгом двухмесячную дочь. Преступника отправили за решетку на 17 лет.

Как сообщают следователи, во время совершения убийства 34-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он сперва уронил утюг, а затем ударил им младенца по голове. Он совершил жестокий поступок, потому что ребенок мешал ему своим громким плачем.

Продолжение после рекламы

Мать малышки, когда узнала о происшествии, скорую помощь на место инцидента вызывать не стала. В итоге маленькая девочка скончалась от полученной травмы. На следующий день пара спрятала труп ребенка в пакте и выбросила в мусорку.

По окончании расследования по факту убийства малышки ее отец был отправлен в колонию строгого режима на 17 лет. Матери назначили более мягкое наказание – полтора года лишения условно с испытательным сроком в 1,5 года, сообщает «Регион online».

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме