Суббота, 5 июля, 2025
13.8 C
Рязань

Под Рязанью упал беспилотник

Утром в субботу, 21 сентября, недалеко от Рязани упал беспилотник Центра научно-технических услуг «Динамика». Об этом со ссылкой на МЧС сообщает ИТАР-ТАСС.

ЧП произошло в 08.35 недалеко от деревни Романцево в Рязанском районе. При падении летательного аппарата никто не пострадал. 

Сообщается также, что беспилотники «К2» разработан по заказу министерства обороны РФ. Он относится в вертолётному типу.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

На двух улицах Рязани началось строительство дорог, стоимость проектов 9 млн

Общая стоимость проекта составляет 9 млн 145 тыс. рублей. На участке дороги общей протяженностью более 1 км и шириной около 3 метров будут произведены выемка грунта.

Последние новости