Под Ростовом мужчина отрезал голову сожительнице кухонным ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 3 августа, под Ростовом мужчина отчленил голову сожительнице. В качестве орудия он использовал кухонный нож. Об этом сообщает РЕН ТВ

Все произошло в квартире пары на хуторе Латышев. В тот день 44-летний местный житель в очередной раз выпил алкоголь. Известно, что он стоял на учете у психиатра из-за хронического алкоголизма. 

— Между сожителями возникла ссора из-за спиртного. Она переросла в потасовку. Тогда мужчина схватил кухонный нож, взял супругу за волосы и свыше 10 раз ударил ее по шее, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Женщина скончалась на месте. Ранее судимого мужчину задержали.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме