Под Ростовом мужчина отрезал голову сожительнице кухонным ножом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 3 августа, под Ростовом мужчина отчленил голову сожительнице. В качестве орудия он использовал кухонный нож. Об этом сообщает РЕН ТВ

Все произошло в квартире пары на хуторе Латышев. В тот день 44-летний местный житель в очередной раз выпил алкоголь. Известно, что он стоял на учете у психиатра из-за хронического алкоголизма. 

— Между сожителями возникла ссора из-за спиртного. Она переросла в потасовку. Тогда мужчина схватил кухонный нож, взял супругу за волосы и свыше 10 раз ударил ее по шее, — говорится в сообщении. 

Реклама

Женщина скончалась на месте. Ранее судимого мужчину задержали.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме