Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

Под Рязанью продаётся производственно-складской комплекс за 261 млн рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший птицеводческий комплекс «Бройлер Рязани» выставлен на продажу за 261 млн рублей. Объявление о продаже производственно-складского комплекса появилось на Avito.

Удобное расположение — на первой линии окружной автодороги — даёт объекту неоспоримые логистические преимущества, – отмечается в публикации.

Реклама

В комплекс входят 109 зданий — это птичники, склады, ремонтные мастерские, цеха, гаражные боксы, административно-бытовые помещения, автомобильные эстакады, котельная и помещения свободного назначения. Комплекс огорожен и охраняется.

Объект расположен на нескольких земельных участках общей площадью 72,33 гектара, это земли сельхозназначения.

Предлагается использовать объект как сельскохозяйственный комплекс, производство по переработке с/х продукции, логистический центр. Также при условии изменения вида разрешённого использования земельного участка эту площадь можно использовать под жилую застройку.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме