Под Омском рыбаки выловили щуку-гиганта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рыболов Михаил Петров похвалился в сети успехом своего коллеги – рыбака по имени Юрий. В интернете любители рыбалки разместили снимок с огромной щукой.

Сообщается, что рыба была поймана в Большереченском районе Омской области. Юрию удалось вытащить из реки Иртыш большущую щуку, которая весит 17,1 килограмма.

Реклама

По словам рыбаков, такой улов стал рекордом для всего сезона. Пользователей Сети рыба также впечатлила. Некоторые сравнили ее с динозавром, сообщает БК55.

Фото: соцсети

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме