Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Под наблюдением врачей в Рязани находятся 3219 больных коронавирусом

По данным на 9.30 воскресенья, 8 ноября, в Рязани зарегистрировано 11442 случая заболевания коронавирусом. Об этом сообщает опергруппа регионального правительства.

К этому часу известно о 35343 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции, и контактировавших с больными.

Под наблюдением врачей находятся 3219 человек. 32124 рязанца уже обследованы. Они здоровы.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Последние новости

Стало известно, кому передали депутатские мандаты Малкова, Панфиловой и Волковой 

Вакантные депутатские мандаты по решению Избиркома переданы другим представителям списка «Единой России» — Татьяне Бариновой, Елене Синице и Андрею Семенюку.

Не симуляция, а физиология: нефролог Аршинская объяснила, почему мужчины страдают даже от температуры 37,5°C

Дело в том, что тестостерон обладает иммуносупрессивным эффектом, то есть может незначительно уменьшать иммунный ответ, в то время как эстроген поддерживает иммунитет.