Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Под Астраханью молодая автоледи угробила пассажира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

13 октября в Астраханской области случилась авария с летальным исходом. Ее устроила 22-летняя автоледи.

Примерно в 15:00 в Ленинском районе молодая автомобилистка, находясь за рулем автомашины Hyundai Accent, ехала с большой скоростью по трассе «Волгоград – Астрахань» в направлении Астрахани.

Реклама

В результате превышения скоростного режима автоледи не удержала иномарку под контролем. Машина вылетела с дорожного полотна в кювет. В итоге смертельно травмирован оказался 50-летний пассажир Hyundai. Он умер на месте ЧП, сообщает Блокнот Камышин.

Фото: МВД

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме