Пятница, 6 февраля, 2026
-23.3 C
Рязань

По факту автокатастрофы в Александро-Невском районе Рязанской области возбудили уголовное дело

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи следственного подразделения межмуниципального отдела МВД Ряжский возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП, которое произошло рано утром 14 ноября в Александро-Невском районе.

Статья – «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». Об этом сообщает региональное Управление МВД.

Реклама

Автокатастрофа на 340-м километре трассы Р22 Каспий унесла жизни трёх человек – мужчины, женщины и несовершеннолетнего ребёнка. Ещё двое – мужчина и женщина – пострадали и были госпитализированы.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме