Воскресенье, 11 января, 2026
-7.2 C
Рязань

Пьяный муж угрожал ножом жене в Рыбновском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейским пришлось вмешаться в семейный конфликт, произошедший в селе Баграмово Рыбновского района. Подробности сообщили в УМВД по Рязанской области.

Сообщение об угрозе убийством поступило в отдел МВД по Рыбновскому району. Сотрудники полиции, прибыв на место, призвали к порядку 45-летнего местного жителя, который угрожал ножом своей супруге.

Реклама

Участковый уполномоченный выяснил, что злоумышленник отмечал с друзьями своё 45-летие и вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. Его 50-летняя жена разговаривала с кем-то по телефону. Мужчина и ранее проявлял признаки ревности и в этот раз решил, что супруга говорит с другим мужчиной. Женщина не стала отвечать на расспросы. Подозреваемый схватил кухонный нож и стал угрожать жене убийством. 16-летний сын смог уговорить отца положить нож и лечь спать. Когда мужчина успокоился, жена обратилась в правоохранительные органы.

С агрессивным мужчиной провели профилактическую беседу о недопустимости такого поведения. Подразделение дознания ОМВД по Рыбновскому району возбудило уголовное дело по статье об угрозе убийством или причинении тяжкого вреда здоровью. Санкция предусматривает наказание в видел лишения свободы до 2 лет.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме