«Питаюсь Дошираком»: продавец ТЦ записал видеообращение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудник одного из казанских торговых центров записал видеообращение и разместил его в Сети. В своей речи 25-летний молодой человек рассказал, с какими трудностями ему пришлось столкнуться с наступлением режима самоизоляции и ограничений, сообщает Вечерняя Казань.

Работник ТЦ сообщил, что казанские магазины все еще закрыты, и поэтому ему пришлось продать почти всю бытовую технику, мебель и другие предметы обихода. При этом кушать парню приходится только «Дошираком». Зарабатывать получается лишь с помощью игры на гитаре. Парень выступает на улицах или дает уроки мастерства по игре на музыкальном инструменте.

– Мне пришлось продать всю мебель, технику, шкафы и все остальное, чтобы хоть как-то обеспечить себя <…> Приходится питаться только дошираком <…> У меня остался только электрический чайник, у меня плиты сейчас нет, – отметил казанец.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме