Пикет в защиту зелёной зоны Агропрома не согласован

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пикет в защиту зелёной зоны Агропрома не согласован.

Рязанская мэрия отказала активистам экологических организаций «Дышим чистым» и «Родина живи» в проведении пикета в защиту зелёной зоны. Об этом говорится в группе ВООПИиК Рязань ВКонтакте.

Экологи отмечают, что в пикете отказано, даже несмотря на указание в заявке 4 разных дат и 4 площадок для проведения мероприятия. В городской администрации объяснили отказ проведением других публичных мероприятий на всех площадках.

Ранее врио губернатора Рязанской области Павел Малков приостановил аукцион по продаже зелёной зоны на территории бывшей воинской части в Агропроме до его личного визита туда и обсуждения перспектив использования этого участка.

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме