Первый с начала года пациент с обморожением поступил в Сараевскую межрайонную больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 января в Сараевскую межрайонную больницу поступил первый в 2023 году пациент с обморожением. Подробности рассказал издательству «Пресса» главный врач медучреждения Павел Шейдоров.

Павел Шейдоров: «40-летний мужчина поступил с глубоким обморожением обеих стоп. Говорить о его дальнейшем состоянии пока рано, покажет время. Врачи хирургического отделения делают всё возможное, чтобы сохранить стопы»

В сообщении отмечается, что пациент — житель подмосковного Воскресенска, временно проживающий в Сараях.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме