Перерезал горло: рецидивист убил 16-летнего парня в Волгограде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 января на территории Волгограда было совершено жестокое убийство. Жертвой стал 16-летний учащийся колледжа. С ним расправился 20-летний безработный рецидивист.

Убийству предшествовал конфликт. Он случился в Дзержинском районе города примерно в18:30 и был заснят на видео. При просмотре ролика видно, что 16-летний парень начинает спорить с 20-летним оппонентом. Внезапно старший молодой человек толкает младшего. Тот отвечает. Затем конфликт продолжается словесно, но недолго: вот уже начинается драка, в ходе которой старший 20-летний волгоградец выхватил нож и перерезал горло своему оппоненту.

В итоге полученное ранение стало смертельным, хотя на место ЧП прибыли врачи и пытались спасти жизнь несовершеннолетнего. Подозреваемого в убийстве юноши молодого человека оперативно задержали, он не оказывал сопротивления полицейским. Расследование продолжается, сообщает Блокнот Волгоград.

Фото и видео: Блокнот Волгоград

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора