Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Пенсионер из Саратова признался в изнасиловании 8-летней девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратовской области 64-летний пенсионер признал свою вину в растлении 8-летней падчерицы своего сына. Об этом сообщает СУ СК по региону. 

По информации правоохранителей, инцидент случился в одном из сёл области. Пожилой мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, надругался над девочкой, когда та вернулась вечером домой. Об изнасиловании она рассказала соседям, те сообщили в полицию. 

После сбора следователями всех доказательств пенсионер признал вину и раскаялся. Его будут судить по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора