Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

Педагоги и психологи расскажут, как распланировать день на карантине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Минпросвещения России запускает онлайн-марафон «Домашний час». Каждый день в группе министерства «Вконтакте» лучшие педагоги, психологи, блогеры и эксперты в области культуры и искусства будут рассказывать о том, как построить день с пользой для себя и своих детей.

Марафон откроет министр просвещения Сергей Кравцов. Он расскажет о том, что будет происходить в системе образования в ближайшие дни и в долгосрочной перспективе, ответит на вопросы зрителей.

Первый прямой эфир состоится уже сегодня, 31 марта, в 12:00.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора