Павел Малков заявил о ликвидации лесного пожара в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков в своём Telegram канале заявил о ликвидации лесного пожара.

Павел Малков: «Друзья, лесной пожар ликвидирован. Сейчас остаются задачи по устранению задымлений и окарауливанию. Сил и средств для этого достаточно»

Обстановку в регионе обсудили с участием руководства правительственной комиссии по ликвидации лесных пожаров.

Павел Малков ещё раз выразил благодарность всем, кто пришёл на помощь в тушении горящих рязанских лесов, и подчеркнул, что остановить бушующую стихию удалось совместными усилиями при грамотной координации работы.

Павел Малков: «Важно, что не пострадал ни один населённый пункт. Были очень непростые моменты, но огнеборцы всё отстояли»

В публикации врио главы региона говорится, что началась работа над комплексом мер по предотвращению подобных ситуаций в будущем. Одновременно идёт анализ обстановки во всех населённых пунктах, инфраструктуру предстоит привести в порядок.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора