Павел Малков вручил паспорта молодым рязанцам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области 12 декабря, в День Конституции, вручил паспорта школьникам из разных районов региона.

Честь получить свой главный в жизни документ из рук Павла Малкова выпала спортсменам, отличникам и волонтёрам.

Продолжение после рекламы

Как отметил глава региона в Telegram канале, Конституция определяет права и свободы гражданина, защищает его интересы. Основной закон лежит в основе единства и будущего России.

Павел Малков: «Впереди – жизнь, наполненная яркими и интересными событиями. Уверен, что ребята станут достойными гражданами нашей великой страны»

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме