Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Павел Малков поддержал кандидатуру Владимира Путина на пост президента

Губернатор Рязанской области Павел Малков поддержал кандидатуру Владимира Путина на следующий президентский срок.

Об этом глава региона рассказал на своей страничке ВКонтакте.

Поставил подпись в поддержку кандидатуры Владимира Владимировича Путина на следующий президентский срок. Сегодня нашей стране как никогда нужен сильный лидер, с которым Россия уверенно продолжит путь развития и укрепления суверенитета.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.